Destacados

Fachada de la Casa de la Cultura

Organigrama

Martiniano Molina - Intendente

Martiniano Molina

Intendente

Guillermo Sánchez Sterli - Jefatura de Gabinete

Guillermo Sánchez Sterli

Jefatura de gabinete

Tomás Esteban Molina - Secretaría General

Tomás Esteban Molina

Secretaría general

Myriam Pucheta - Auditoría General

Myriam Pucheta

Auditoría general

Guillermo Sánchez Sterli - Jefatura de Gabinete

Guillermo Sánchez Sterli

Jefatura de gabinete

Fernando Pérez - Secretaría de Gobierno y Derechos Humanos

Guillermo Galetto

Secretaría de Gobierno y Derechos Humanos

  •  - Subsecretaría de Gobierno

     

    Subsecretaría de Gobierno

  • Lidia Zárate - Subsecretaría                                     de Relaciones Institucionales

    Lidia Zárate

    Subsecretaría de Relaciones Institucionales

  • José Estevao - Subsecretaría de Derechos Humanos

    José Estevao

    Subsecretaría de Derechos Humanos

  • Fabián María Tovillas - Subsecretaría de Licencia de Conducir y Educación Vial

    Fabián María Tovillas

    Subsecretaría de Licencia de Conducir y Educación Vial

  • Diego Buffone - Subsecretaría de Participación Ciudadana

    Diego Buffone

    Subsecretaría de Participación Ciudadana

  • Defensoría del Pueblo

Roberto Damián Reale - Secretaría Privada

Roberto Damián Reale

Secretaría Privada

  • Luis Fabián Augusto - Coordinación General de Secretaría Privada

    Luis Fabián Augusto

    Coordinación General de Secretaría Privada

  • Alejandro Agustín Parody

    Subsecretaría Privada

  • Cristian Manentti

    Subsecretaría de Deportes

Mariano Martinelli - Secretaría de Economía y Hacienda

Mariano Martinelli

Secretaría de Economía y Hacienda

  • Rolando Peppi - Coordinación General de Economía y Hacienda

    Rolando Peppi

    Coordinación General de Economía y Hacienda

  • Pablo Zawistowski - Agencia de Recaudación del Municipio de Quilmes – ARQUI

    Pablo Zawistowski

    Agencia de Recaudación del Municipio de Quilmes – ARQUI

  • Cristian Alexis Ciari

    Subsecretaría de Hacienda

  • Cristian Abel Pattaccini

    Subsecretaría de Finanzas, y Legalidad

  • Subsecretaría de la Flota Municipal

  • Pablo Zawistowski - Subsecretaría de Presupuesto y Abastecimiento

    Juan Alberto Camera

    Subsecretaría de Presupuesto y Abastecimiento

  • Subsecretaría de Gestión de Proyectos

Gonzalo Ponce - Subsecretaría Legal y Técnica

Gonzalo Ponce

Agencia de Fiscalización y Control Comunal

  • Juan Patricio Cataldo - Subsecretaría de Faltas

    Juan Patricio Cataldo

    Subsecretaria de Faltas

  • Diego Picasso - Subsecretaría de Fiscalización

    Guillermo Alonso

    Subsecretaria de Control Comunal

  • Pablo Fernández - Subsecretaría de Fiscalización

    Pablo Fernández

    Subsecretaría de Fiscalización

Ignacio Carlos Alberto - Secretaría Legal y Técnica

Ignacio Carlos Alberto

Secretaría Legal y Técnica

  • Marina Kienast - Subsecretaría Técnico Jurídica

    Marina Kienast

    Subsecretaría Técnico Jurídica

  • Leandro De Carli - Asesoría Letrada

    Leandro De Carli

    Asesoría Letrada

  • Juan Manuel Chiodo - Subsecretaría Legal y Técnica

    Juan Manuel Chiodo

    Subsecretaría Legal y Técnica

Secretaría de Desarrollo Social - María Ángel Sotolano

María Ángel Sotolano

Secretaría de Desarrollo Social

  • Romina Emilia Centrella - Subsecretaría Emergencia Social e Inclusión

    Romina Emilia Centrella

    Subsecretaría Emergencia Social e Inclusión

  • Mónica Estele

    Subsecretaría de Política Integral de Promoción y Protección de los Derechos de las Niñas, Niños y Adolescentes

  • Pablo Gómez - Subsecretaría de Fortalecimiento Comunitario y Políticas de Inclusión Social-->

    Pablo Gómez

    Subsecretaría de Fortalecimiento Comunitario y Políticas de Inclusión Social

  • Rodrigo Arbello - Subsecretaría de Hábitat y Vivienda Social

    Rodrigo Arbello

    Subsecretaría de Hábitat y Vivienda Social

Jorge Abraham Kalongiannidis - Secretaría de Desarrollo Económico

Jorge Abraham Kalongiannidis

Secretaría de Desarrollo Económico

  • Nicolás Carabajal

    Subsecretaría de Comercio Exterior

  • Pablo Martínez - Subsecretaría de Producción

    Pablo Martínez

    Subsecretaría de Producción

  • Elizabet Virgilio - Subsecretaría de Comercio

    Elizabet Virgilio

    Subsecretaría de Comercio

  • Facundo Darío Galdos - Subsecretaría de Industria

    Facundo Darío Galdos

    Subsecretaría de Industria

Miguel Alberto Maiztegui - Secretaría de Salud

Miguel Alberto Maiztegui

Secretaría de Salud

  • Hugo Berntsen - Subsecretaría de Coordinación de Redes y Servicios

    Hugo Berntsen

    Subsecretaría de Coordinación de Redes y Servicios

  • Sonia Ángela Morua - Subsecretaría de Gestión Sanitaria

    Sonia Ángela Morua

    Subsecretaría de Gestión Sanitaria

  • Christian Musante

    Subsecretaría de Coordinación y Atención De La Salud

Ariel Germán Domene - Secretaría de Cultura, Educación y Turismo

Ariel Germán Domene

Secretaría de Cultura y Educación

  • Pedro Carlos Costa - Subsecretaría de Cultura

    Pedro Carlos Costa

    Subsecretaría de Cultura

  • Mónica Bressi - Subsecretaría de Educación

    Mónica Bressi

    Subsecretaría de Educación

  • Nora Graciela Saracco - Dirección General de Turismo

    Nora Graciela Saracco

    Dirección General de Turismo

Claudio Roberto Sambi - Subsecretaria de Comunicación y Prensa

Claudio Roberto Sambi

Subsecretaria de Comunicación

Adrián Ariel Cassino - Secretaría de Seguridad y Ordenamiento Urbano

Adrián Ariel Cassino

Secretaría de Seguridad y Ordenamiento Urbano

  • Analía Pauluzzi - Subsecretaría de Seguridad Ciudadana

    Analía Jéssica Pauluzzi

    Subsecretaría de Seguridad Ciudadana

  • Juan Manuel Mendizabal

    Subsecretaría de Emergencias, Protección Civil y Movilidad Urbana

  • Subsecretaría de Planeamiento de Seguridad Ciudadana

Carlos Ortiz - Secretaría de Desarrollo Urbano y Obra Pública

Carlos Ortiz

Secretaría de Desarrollo Urbano y Obra Pública

  • Sandra Pagani - Subsecretaría de Obras Públicas y Planeamiento

    Sandra Pagani

    Subsecretaría de Obras Públicas y Planeamiento

Sergio Chomyzsyn - Secretaría de Servicios Públicos

Sergio Chomyzsyn

Secretaría de Servicios Públicos

  • Nicolas Monteagudo

    Subsecretaría de Servicios Públicos y Generales

  • Juan Carlos Arias Nuñes

    Subsecretaría de Estudios y Proyectos Subsecretario

  • Constanza Patrone

    Subsecretaría de Aguas, Cloacas y Saneamiento Hídrico

  • Subsecretaría de Alumbrado Público, Semaforización y Línea

Gastón Linsalata

Agencia Integral de Medio Ambiente

  • Germán Larran

    Subsecretaría de Gestión Integral de Residuos Sólidos Urbanos

  • Alberto Chaia - Subsecretaría de Medio Ambiente

    Alberto Chaia

    Subsecretaría de Medio Ambiente

  • Estrella Iglesias Espasandín

    Subsecretaría de Coordinación de Delegaciones

Mariela Rodríguez - Subsecretaría de Coordinación y Seguimiento de Gestión

Mariela Rodríguez

Subsecretaría de Coordinación y Seguimiento de Gestión

Tomás Esteban Molina - Secretaría General

Tomás Esteban Molina

Secretaría general

Pablo Nunzio - Subsecretaría Modernización

Pablo Nunzio

Subsecretaría Modernización

Anibal Drago

Subsecretaría de Coordinación Operativa

Sonia Lugo - Subsecretaría de Proyectos Especiales

Sonia Lugo

Subsecretaría de Proyectos Especiales

Diego Sánchez - Subsecretaria de Planificación Estratégica

Diego Sánchez

Subsecretaria de Planificación Estratégica

Myriam Pucheta - Auditoría General

Myriam Pucheta

Auditoría general

Guillermo Alejandro Pavoni - Subsecretaría general de Control

Guillermo Alejandro Pavoni

Subsecretaría General de Control